forkredit.com | swedtalk.com | | finntalk.com

ФИО специалиста,
нагрузка,

направление и название клубного формирования
(согласно муниципальному заданию)

Место проведения (название учреждения, адрес,
 № кабинета)

Наполняемость клубного формирования
(согласно временным нормативам*)

График работы/расписание занятий клубных формирований

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Третьяков
Валерий Викторович,

РКФ,
1,0 ст.

Организация позитивного досуга по различным направлениям.

Музыкальный клуб «Волшебный мост»

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.5

 

1 гр. – 5 чел.

2 гр. – 5 чел.

3 гр. – 5 чел.

4 гр. – 5 чел.

5 гр. – 5 чел.

6 гр. – 5 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

 

1 гр.

14.00–14.55

2 гр.

15.00–16.45

3 гр.

17.00–19.00

4 гр.

14.00–14.55

5 гр.

15.00–16.45

6 гр.

17.00–19.00

 

1 гр.

14.00–14.55

2 гр.

15.00–16.45

3 гр.

17.00–19.00

4 гр.

14.00–14.55

5 гр.

15.00–16.45

6 гр.

17.00–19.00

 

Иная деятельность

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Шаповалова Дианна Валентиновна,

РКФ,
0,25 ст.

Организация позитивного досуга по различным направлениям.

Художественная мастерская «Зелёный мир»

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.3

 

1 гр. – 3 чел.

2 гр. – 4 чел.

3 гр. – 5 чел.

 

Проведение занятий с участниками КФ

 

 

 

 

 

1 гр.

12.00–12.50

2 гр.

13.00–14.50

3 гр.

15.00–17.00

 

Иная деятельность

 

10.00-15.00

 

 

 

 

 

Агдамова Марина Михайловна,

РКФ,
0,25 ст.

Поддержка молодой семьи.

Клубное формирование «Воробушки» 

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.4

1гр. – 15 ед.

 

Проведение занятий с участниками КФ

17.30 – 18.30

18.40 – 19.10

19.15 – 20.00

 

 

17.30–18.30

18.40–19.10

19.15–20.00

 

 

 

 

 

Иная деятельность

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

 

 

 

Сапронова Татьяна Николаевна,

РКФ,
1,0 ст.

 Поддержка молодой семьи.

Творческая мастерская «Солнечный кот»

Организация позитивного досуга по различным направлениям.

Творческая мастерская «Солнечный кот»

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.3

1 гр. – 5 ед.

2 гр. – 5 ед.

3 гр. –5 ед.

4 гр. – 5 ед.

Проведение занятий с участниками КФ

 

1 гр.

17.00-18.20

2 гр.

18.30-20.00

4 гр.

09.30-11.20

3 гр.

17.00-18.20

2 гр.

18.30-20.00

1 гр.

17.00-18.20

2 гр.

18.30-20.00

 

 

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.3

5 гр. – 5 чел.

6 гр. – 5 чел.

7 гр. – 5 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

 

5 гр.

15.00-16.50

7 гр.

11.30-13.30

6 гр.

14.00-15.20

5 гр.

15.30–16.50

 

5 гр.

15.00-16.50

 

 

Иная деятельность

10.00-13.00

14.00-19.00

11.00-14.00

14.30-18.30

 

11.00-13.00

11.00-14.00

 

 

Белова
Анна Владимировна,

РКФ,
1,0 ст.

Организация позитивного досуга по различным направлениям.

Художественная студия «Мастерицы»

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.4

 

1 гр. – 5 чел.

2 гр. – 5 чел.

3 гр. – 5 чел.

4 гр. – 5 чел.

5 гр. – 5 чел.

 

Проведение занятий с участниками КФ

1 гр.

09.00–10.45

2 гр.

11.00-13.00

3 гр.

13.30–14.50

4 гр.

15.00-16.30

1 гр.

09.00–10.45

5 гр.

11.00-13.00

3 гр.

13.30–14.50

4 гр.

15.00-16.30

 

 

1 гр.

09.00–11.00

4 гр.

13.30–15.30

 

2 гр.

10.00-12.00

 

 

Иная деятельность

17.00-18.00

17.00-18.00

 

 

10.00-13.00

14.00-19.00

11.00-13.00

16.00-18.00

13.00-19.00

 

Коханов
Артём Анатольевич,

РКФ,
0,5 ст.

Содействие формированию здорового образа жизни в молодёжной среде.

Секция каратэ «Киокушин Будо Кай»

СП «Пламя»,

ул. Зорге, 269, спортивный зал

 

1 гр. – 10 чел.

2 гр. – 10 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

1 гр.

08.30–10.20

2 гр.

10.30-12.30

 

1 гр.

08.30-09.50

2 гр.

10.00-11.30

 

1 гр.

08.30-09.50

2 гр.

10.00-11.30

 

 

Иная деятельность

13.30-17.30

 

 

12.30-17.30

 

 

 

11.30-12.30

 

 

 

Рузич
Лариса Николаевна,

ССРМ,
 0,5 ст.

Содействие молодёжи в трудной жизненной ситуации

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.2

 

 

____________

13.00–17.00

13.00–17.00

13.00–17.00

13.00–17.00

13.00–17.00

 

 

Чупина
Светлана Викторовна,

СРМ,
 1,0 ст.

Разработка и реализация социально значимых молодёжных проектов и программ

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.2

 

 

____________

10.00-13.00

14.00-19.00

 

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

 

 

Голоюхова
Мария Николаевна,

СРМ,
1,0 ст.

Разработка и реализация социально значимых молодёжных проектов и программ

СП «Пламя»,

ул. Петухова, 118

каб.2

 

 

____________

12.30-16.30

17.00-21.00

 

12.30-16.30

17.00-21.00

 

12.30-16.30

17.00-21.00

 

12.30-16.30

17.00-21.00

 

12.30-16.30

17.00-21.00

 

 

 

Качина
Ольга Вячеславовна,

РКФ,
0,5 ст.
(17,5 ч)

Содействие формированию здорового образа жизни в молодёжной среде.

Секция каратэ «Киокушин Будо Кай»

СП «Пламя»,

ул. Зорге, 269, спортивный зал

 

1 гр. – 6 чел.

2 гр. – 6 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

1гр.

19.00-19.45

2гр.

20.00–22.00

 

1гр.

19.00-19.45

2гр.

20.00–22.00

 

 

1гр.

18.00-19.45

2гр.

20.00–22.00

 

Иная деятельность

18.00–19.00

18.00-22.00

18.00–19.00

 

18.00-22.00