forkredit.com | swedtalk.com | | finntalk.com

ФИО
специалиста,
нагрузка

Направление и название клубного формирования
(согласно муниципальному заданию)

Место проведения (название учреждения, адрес,
№ кабинета)

Наполняемость клубного формирования
(согласно временным нормативам*)

График работы/расписание занятий клубных формирований

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Афоничева
Елена
Сергеевна,

ССРМ,
1,0 ст.

Содействие молодежи в трудной жизненной ситуации.

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 135

____________

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

   

Бурдикова Анастасия Андреевна,

СРМ,
1,0 ст.

Организация и координация культурно досуговой, культурно просветительской, воспитательной работы в СП по различным видам творческой деятельности

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 135

_____________

09.30-13.00

13.30-15.30

18.30-21.00

09.30-13.00

13.30-15.30

18.30-21.00

09.30-13.00

13.30-15.30

17.30-20.00

09.30-13.00

13.30-15.30

17.30-20.00

10.00-13.00

13.30-18.30

   

Гончарова
Николь Николаевна,

РКФ,
1,0 ст.

Поддержка молодой семьи

Семейный клуб «Широкий формат»

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко,135

1гр.-3 ед.

2гр.-3 ед.

3гр.-3 ед.

4гр.-4 ед.

 (инд. раб.)

Проведение занятий с участниками КФ

     

4 гр.

12.00-14.00

1 гр.

15.00-16.50

4 гр.

17.00-19.00

4 гр.

10.00-11.50

4 гр.

12.00-14.00

2 гр.

15.00-16.50

3 гр.

17.00-19.00

1 гр.

10.00-11.50

2 гр.

12.00-14.00

3 гр.

15.00-17.00

 

Иная деятельность

 

10.00-14.00

15.00-19.00

10.00-14.00

15.00-19.00

10.00-12.00

 

17.00-19.00

 

Карикова Анастасия Сергеевна,

РКФ,
1,0 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи
Творческий клуб «Сирин»

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко,135

1гр.–5 чел.

2гр.–7 чел.

3гр.-10 чел.

4гр.–8 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

1гр.

10.30–11.50

2гр.

12.00-13.30

3гр.

14.00–16.20

4 гр.

16.30-19.00

1гр.

10.30–11.50

2гр.

12.00-13.30

3гр.

14.00–15.50

4 гр.

16.00-18.00

1гр.

10.30–11.50

2гр.

12.00-13.30

3гр.

14.00–15.50

4 гр.

16.00-18.00

       

Иная деятельность

 

19.00-20.00

19.00-20.00

10.00-14.00

15.00-19.00

10.00-14.00

15.00-19.00

   

Комаров
Илья Владиславович,

СРМ,
1,0 ст.

Разработка и реализация социально значимых молодежных проектов и программ

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко,135

____________

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

   

Лазарева
Ксения Вячеславовна,

СРМ,
1,0 ст.

Разработка и реализация социально значимых молодежных проектов и программ.

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 135

____________

 

10.00-13.00

13.30-18.30

10.00-13.00

13.30-18.30

10.00-13.00

13.30-18.30

10.00-13.00

13.30-18.30

10.00-13.00

13.30-18.30

 

Солоненко
Алена
Валерьевна,

СРМ,
1,0 ст.

Разработка и реализация социально значимых молодежных проектов и программ

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко,135

____________

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

09.00-13.00

13.30-17.30

   

Ермакова
Анна
Тимофеевна,

СРМ,
1,0 ст.

Разработка и реализация социально значимых молодежных проектов и программ

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко,135

____________

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

   

Фришко
Артем
Андреевич,

СРМ,
1,0 ст.

Разработка и реализация социально значимых молодежных проектов и программ

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 135

____________

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

10.00-13.00

14.00-19.00

   

Кителева
Светлана Михайловна,

РКФ,
0,3 ст.

Организация позитивного досуга по различным направлениям.

Клубное формирование «Ирландские танцы»

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 139,

каб. №13

1гр.–8чел.

Проведение занятий с участниками КФ

     

1гр.

18.00-21.00

 

1гр.

17.00-20.00

 

Иная деятельность

       

18.00-21.00

13.00-16.00

 

Бурдикова Анастасия Андреевна,

РКФ,
0,5 ст.

Организация позитивного досуга по различным направлениям.

Клубное формирование «Fly sound»
(вокальная студия)

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 139,

каб. №5

Инд. раб. -

6 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

Инд.1

15.30-16.20

Инд. 2

16.30-17.20

Инд. 3

17.30-18.30

Инд. 4

15.30-16.20

Инд. 5

16.30-17.20

Инд. 6

17.30-18.30

Инд. 1

15.30-16.20

Инд. 2

16.30-17.30

Инд. 3

15.30-16.20

Инд. 4

16.30-17.30

     

Иная деятельность

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

12.00-18.00

   

Круглов
Игорь Анатольевич,

РКФ,
1,0 ст.

Гражданско-патриотическое воспитание.

 «России верные сыны»

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 139,

каб. №6

1гр.–7 чел.

2гр.–5 чел.

3гр.–8 чел.

4гр.–5 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

1 гр.

13.00-14.20

2 гр.

14.30-15.50

3 гр.

16.00-18.00

1 гр.

13.00-14.20

2 гр.

14.30-15.50

3 гр.

16.00-18.00

 

1 гр.

13.00-14.20

2 гр.

14.30-15.50

3 гр.

16.00-18.00

1 гр.

13.00-14.20

2 гр.

14.30-15.50

3 гр.

16.00-18.00

   

Иная деятельность

09.00-12.00

09.00-12.00

10.00-13.00

14.00-19.00

09.00-12.00

09.00-12.00

   

Парака
Оксана Викторовна,

РКФ,
0,5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи

Ажиотаж (хореография)

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 139,

каб. №13

1гр.–5чел.

2гр.–5чел.

3 гр.- 5чел.

Проведение занятий с участниками КФ

1 гр.

15.00-16.20

2 гр.

16.30-17.50

3 гр.

18.00-19.00

1 гр.

14.00-15.20

2 гр.

15.30-17.00

 

1 гр.

15.00-16.20

3 гр.

16.30-18.00

     

Иная деятельность

11.00-14.00

09.00-13.00

 

11.00-14.00

     

Мусина
Виолетта Вадимовна,

РКФ,
0,5 ст.

Танцевальная студия «Green Street» (хореография)

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко,139

1гр.–5чел.

2гр.–5чел.

3 гр.- 5 чел.

Проведедение                                       занятий с участниками КФ

 

1 гр.

17.00-19.00

2 гр.

16.30-18.30

 

1 гр.

13.00-14.50

2 гр.

15.00-16.50

3 гр.

17.00-19.00

   

Иная деятельность

 

11.00-16.00

10.00-13.00

 

11.00-13.00

   

Реукова
Мария
Ивановна,

 РКФ,
0,5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи

Dance Crew (хореография)

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 139,

каб. №13

1гр.–7 чел.

2гр.–6 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

1 гр.

19.00-21.00

 

2 гр.

18.30-21.00

   

1 гр.

11.00-13.20

2 гр.

13.30-16.30

1 гр.

18.00-19.20

2 гр.

19.30-21.00

Иная деятельность

15.00-18.00

 

16.00-18.30

   

17.00-18.30

 

Хангельдыев Дмитрий Сергеевич,

РКФ,
0,5 ст.

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи

вокальная студия «Соловейко»

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 139,

каб. №5

Инд. раб. -6 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

 

4 инд.

11.00-12.20

5 инд.

12.30-13.50

6 инд.

14.00-16.00

     

1 инд.

12.00-13.20

2 инд.

13.30-14.50

3 инд.

15.00-17.00

 

Иная деятельность

 

17.00-20.00

   

10.00-14.00

18.00-21.00

 

Юсупов
Наиль Газизулович,

РКФ,
0,5 ст. 

Содействие развитию активной жизненной позиции молодёжи

«Freeballet» (хореография)

«Мастерская креативных индустрий»

ул. Немировича-Данченко, 139,

 каб. №13

1гр.–8 чел.

2гр.–7 чел.

Проведение занятий с участниками КФ

 

1гр.

10.00-11.20

2гр.

11.30-13.00

2 гр.

19.00-21.00

   

1гр.

10.00-11.20

2гр.

11.30-13.00

2 гр.

19.00-21.00

   

Иная деятельность

   

13.00-17.00

14.00-16.00

 

13.00-17.00